首页 >> 对口升学考试 >> 正文

关闭本页】 【打印本页

山西省2022年对口升学考试加分照顾资格考生名单公示

 
考生号
姓名
毕业学校
奖励照顾项目
22142102130047
王亚忠
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142102130050
聂欣帅
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142102130055
韩鸿宇
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142103010002
董思凯
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142103010004
师广缘
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142103010006
王姗姗
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142103010007
刘婉莹
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142103110009
郭红霞
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142103110013
尹佳欣
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142103110014
代晟懿
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142107010002
司昌喜
山西省工业管理学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142107040001
谷玉昆
山西省工业管理学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142111020005
帕尔哈提·塔依甫
太原铁路机械学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142111020013
李泽垟
太原铁路机械学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142111020014
李伟
太原铁路机械学校
全国职业院校技能大赛三等奖
22142111020015
刘子恒
太原铁路机械学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142111020016
权芙江
太原铁路机械学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142112010001
刘伟
太原市交通学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142113030002
黄孟凡
山西省城乡建设学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142113030013
艾克拜尔·麦麦提
山西省城乡建设学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142113030017
艾克拜尔·阿布力克木
山西省城乡建设学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142113030029
迪力夏提·图尔迪
山西省城乡建设学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142113030036
马璐
山西省城乡建设学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142116030007
田晋源
山西省建筑工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142117110002
王钰颂
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142117110003
吴琪昕
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142119010002
高宇
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142119010003
荣悦彤
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142119010008
白晶
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142119010013
王嘉诚
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142119110001
贺佳敏
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142131010008
王浈榕
太原市尖草坪区第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010002
郭文嘉
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010004
薛鑫茹
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010005
左筱雅
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010007
贾牛豪
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010008
啜晋伟
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010010
李江涛
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010011
杨泽宇
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141010013
马涛
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010014
武建国
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010016
赵轩仪
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141010018
王凯静
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010019
韵茹萍
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010020
赵悦辛
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141010021
郝宇凡
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141010022
张玉安
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010023
罗佳
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010024
张志璇
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010025
侯尔钰
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010026
董彦佑
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141010027
牛艳珍
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010028
孙梓钰
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010029
郭娜
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141010030
崔芳钰
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141010031
白琳娟
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010032
陈思良
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141010033
武晋敏
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141020003
温磊
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141020007
王宁
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141020010
康晋生
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141020016
裴文超
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141020017
申文渊
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141020018
郭政序
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141110001
郭睿佳
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141110003
程春梅
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142141110007
赵思蕊
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141110008
范欣晨
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141110009
牛劲雯
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141110012
刘彤
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141110013
贾昕岳
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142141110015
路轲钦
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142141110016
武嘉颖
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141110017
王婧怡
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142141110018
冯钰铃
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141110019
王婧媛
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142141110020
曹书苑
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141110021
张源源
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142141110022
武瑞琦
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142141110023
任欢
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142141110024
白彤
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141110025
张诗慧
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141110026
武文娜
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142141110027
苏俊嘉
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142142010001
王张鹏
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142142010002
赵曦宇
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142142010003
李雅彬
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142142010004
白鑫丹
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142142010006
刘帆
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142142010007
魏国强
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142142010008
梁瑾圆
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142142010009
霍培政
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142142010011
李浩东
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142142010012
赵轩浩
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142142010013
赵利强
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142143010001
张文华
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142143010003
孙鑫磊
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142143010007
刘军
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142143010009
牛佳琳
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142151010001
梁纯德
山西冶金技师学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142154020002
侯朝阳
太原市高级技工学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142199010003
赵江浩
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142199010012
张晓玲
山西冶金技师学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142207010001
袁凯
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142207010002
张艺玮
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142207010007
赵文暄
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142207110001
李博
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142207110004
宋丽萍
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142207110005
吴文博
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142209010001
马金铭
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142209010002
彭定坤
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142209010003
谢江
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142209010046
孟玙超
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142209010047
史杰
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142209010048
田雨欣
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142209010049
景钰鑫
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142209130017
李鑫烨
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142209130018
王佳琦
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142209200001
李文诗
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142209200002
蔡佳慧
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142209200003
胡莹
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142210010003
马文静
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142210010005
郝生杰
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142210020002
王兆煜
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142210130001
王雅松
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142210130002
余仓
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142215010001
郎越
大同机车技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142228110006
祁鸿娟
大同浑源职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142228110008
吴爱萍
大同浑源职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142228110010
刘庆明
大同浑源职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142228110019
邢春霞
大同浑源职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142231010004
孙爱
灵丘县职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142231010005
韩海堂
灵丘县职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142299010004
赵祥羽
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142299010007
高智文
大同市第一高级职业中学校
退役士兵
22142299040001
胡晋涛
临汾职业技术学院
退役士兵
22142299040002
王宏
临汾职业技术学院
退役士兵
22142299130001
沈瑀平
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311010004
白雨帆
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311010005
王艳霞
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311010007
周仪
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311010016
高维维
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311010018
刘贺敏
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311010027
宋梦晗
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311010028
杨昊光
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142311010031
张磊
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311010032
王宇星
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311010038
梁通
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311020003
王治国
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311020004
薛玉清
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311020005
王寒松
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311020006
赵磊
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311020007
高泽琦
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311020008
秦世杰
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311020009
高可豪
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311020011
史金瑞
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311070001
杨丽沙
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311070002
杨佳淼
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311110001
刘兆峰
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142311110002
郭浩
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311110003
胡梦瑶
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311110005
孟雨欣
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311110006
王丽娇
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311110007
武晨茜
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311110008
王文静
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311110011
翟润强
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311130001
朱禄
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311130002
白韩杰
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142311200001
杨丹
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311200002
程钰婷
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142311200003
邓雅骏
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142321010012
崔志彪
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142321010021
耿林浩
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142321010035
石玉垚
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142321010037
张震
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142321010060
穆鹏珍
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142321010072
祁俊
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142321010079
赵旭龙
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142321070012
李建芳
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142321130001
梁赟
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142321130005
张世瑶
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142401200005
常思易
长治幼儿师范高等专科学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142401200035
崔舒瑶
长治幼儿师范高等专科学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142401200063
宋小娇
长治幼儿师范高等专科学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142402100116
王明月
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142402100146
张书雅
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142405010003
陈佳倩
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142405010016
李欣奚
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142405010029
申伟
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142405010033
王浩天
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142405010039
王子琦
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142405020018
马鹏浩
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142405020025
魏土生
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142405020026
闫田雨
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142413030001
李城橙
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142413030002
柴佳宇
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142413030003
韩智垚
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142413110001
杨汇娟
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142413110003
申雨晴
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142413110005
郭向如
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142416010041
白广琴
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142416010043
郭江涛
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142416010062
杨嘉兴
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142416010070
屈琦瑞
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142416040010
阎文卓
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142416040018
常力丰
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142416110026
申鑫鋆
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142416110027
王雅婧
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142416110030
秦捷
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142416110032
马珂宁
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142416110035
魏雅芬
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142416110075
陈晓昆
长治市职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142427010010
李刘圆
长治市科技中等职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142427010011
王利锋
长治市科技中等职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142432020003
申臣涛
长治市潞城区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142432020012
申必崇
长治市潞城区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142432030010
王晓雅
长治市潞城区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142432030020
王冯超
长治市潞城区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142432030021
韩路敏
长治市潞城区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142432030022
张阳灿
长治市潞城区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142432030027
王梦佳
长治市潞城区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142432030028
段云晶
长治市潞城区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142432070007
原紫烨
长治市潞城区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142434010003
郎佳玲
襄垣县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142434070002
樊瑞芝
襄垣县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142434070004
曲恩泽
襄垣县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142434070006
王磊
襄垣县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142434070007
杨露
襄垣县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142437010008
李剑波
平顺县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142437040001
陈立鹏
平顺县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142438010004
程浩燃
黎城县职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142441010003
崔伟楠
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142441010007
苗逸源
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142441010010
宋佳静
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142441020002
赵润岩
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142441020003
高鑫
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142441020006
张佳怡
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142441110002
祝静然
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142441110003
马康宁
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142442010046
王旭超
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142442010083
李超凡
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142442070001
陈一帆
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142442130002
李林欣
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142442130003
赵晓英
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142442130004
苗洁琦
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142445010001
米佳悦
沁源县职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142502010001
王智杰
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502010008
杨宇帆
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142502010030
张晋媛
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502010038
李鑫坤
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142502010042
王毅赛
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142502010043
焦暄辰
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142502010049
段邵雨
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142502020014
段照威
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142502020042
牛嘉宇
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142502020043
庞忆鄂
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142502020050
姚焕
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142502020051
张建坤
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142502110006
李子悦
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502110008
秦育静
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142502110010
成梦杰
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142502110011
成钰炜
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502110020
王志艳
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142502110021
崔鑫栗
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142502110022
杨凯娜
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142502110026
靳楚雪
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142502110031
闫虹伊
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502110032
段燕妞
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502110036
韩梦帆
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502110041
原子舒
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502110042
师之然
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502110043
王静圆
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502130001
邹宇慧
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142502130004
韩龙风
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142505010006
都亚楠
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142505010020
赵星宇
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142505010021
田慧瑛
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142505010022
吴诗语
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142505010023
李晨晨
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142505010024
赵暄婷
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142505010025
赵婧
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142505010026
靳慧茹
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142505010027
郑紫艺
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142521010005
李波
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142521010006
李歆悦
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142521010009
郑亚龙
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142521010010
柴光祖
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142521010013
刘娟
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142521010015
刘峻阁
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010001
张烨琦
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142522010002
孙诗雨
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142522010003
袁子豪
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010004
田钰谦
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010005
郭全鑫
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010006
张敏
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010007
杨晔楠
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010018
宋程康
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010019
裴子钰
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010021
郭铠宁
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010023
于熠恒
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522010025
原星鹏
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522020001
王庆鹏
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522020002
范奉殊
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522020003
张梓鉴
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522040001
徐杨义
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522110006
赵柳星
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142522110010
苏微雅
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522110011
梁雅琪
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142522110012
李洋洋
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142522110013
李童心
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142523010001
马铭悦
阳城第二职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142523110005
杨晶
阳城第二职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142523110015
马晋阳
阳城第二职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142523110021
原雨莎
阳城第二职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142524010005
宋云
陵川县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142524010027
宋张浩
陵川县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142524010029
靳康
陵川县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525010015
李浩东
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525010017
崔子涵
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142525010018
樊弓雪
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142525010020
魏志峰
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525010028
崔周洲
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142525010031
王子杰
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525010034
申宇杰
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525010035
段锦瑶
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142525010045
贺彤杰
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142525010054
张莹
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525110002
郭雅萌
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525110003
李苏鑫
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525110006
李莹
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525110007
王沛妍
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142525110009
李浩宇
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010002
崔剑斌
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010003
崔振宇
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010004
杜江涛
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010010
焦哲
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010014
李沫桓
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010017
李子涵
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010018
刘童欣
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142581010019
牛星宇
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010024
王耀
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010026
武纪涛
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010028
张涵琦轩
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010037
李昊
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010039
郭明陇
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010040
张辰蓉
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010041
李淦耀
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010043
赵鋆
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010044
赵凯
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010046
张家豪
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010047
王燕军
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010049
秦依彤
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010050
王坤鹏
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581010051
赵庆烊
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581010052
袁盛睎
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581020001
冯子熙
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142581020019
崔政远
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110002
李阳
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110008
王财华
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110009
秦璐瑶
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110011
程琳燕
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110012
唐楚冉
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110017
王柯薇
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110019
韦李婧
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110021
李雨欣
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110029
李嘉乐
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581110030
秦涛
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581130001
李一凡
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142581130002
姬晋荣
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142602010075
赵洁
朔城区神头职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142602150038
赵佳楠
朔城区神头职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142607010001
南小龙
山西省应县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142607010007
孙桂玲
山西省应县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611010006
王艳星
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611010008
韩盛林
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611010014
政佳
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611010039
祖宇翔
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611010040
徐国庆
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611010041
李柯
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611010043
王海祥
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611020002
杨涛瑞
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611020004
苑在非
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611020016
陈曦
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611020017
李鑫豪
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611100001
张绘芳
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611110001
燕明珠
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611110002
彭玉倩
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611110003
海悦
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611110004
张艳春
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611110005
周仕洋
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611110006
葛伟
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142611110007
张舜
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611110009
王磊
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611110010
王雨涛
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142611110013
杜科
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142611110014
石卓
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142611110016
蔚宣霖
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611110018
刘畅
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611110019
姚远
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611110020
贾玉洁
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142611110023
乔竹阳
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611110024
胡鑫楠
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611110025
郑嘉怡
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142611110026
刘丹
怀仁市弘文高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142699010005
贾建华
朔城区神头职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010001
张诚睿
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702010007
刘俊洲
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010010
王丽飞
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702010011
班荣泽
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010012
柳锦鹏
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010013
崔欣怡
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010016
郝浦轩
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010023
刘宇坤
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702010025
吴颖芝
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702010027
郭江宇
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702010028
李苏辉
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010029
默石磊
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010030
马池云
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010031
郝万成
晋中市职业中专学校
全国职业院校技能大赛一等奖
22142702010084
白佳宇
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010085
郝智彤
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010086
曹梓祯
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010087
王彩霞
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010088
韩艺璐
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010089
宇俊杰
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702010092
刘勇奇
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010093
党奥军
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010095
刘宇馨
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010096
宋岷泽
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010098
王鸣远
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010099
杜萧晴
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010100
王高峰
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010101
朱科锦
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010103
冀雅楠
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010122
杨艺
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702010123
张旭东
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702010124
毕晓田
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702020006
孟英杰
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702020007
郝宇星
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702020010
白裔天
晋中市职业中专学校
全国职业院校技能大赛三等奖
22142702020035
雷清媛
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702020036
武桓晓
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702020038
任翔佳
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702040003
马文涛
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702040007
郝兴隆
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702040013
杨明翰
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702040019
裴凯峰
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702100004
王宇馨
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702100006
邢晓冬
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702100026
张骞认
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702100137
史骐镕
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702100211
卢彩云
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702100262
李诗云
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702100268
史佳欣
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702100269
罗流柯
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702110003
刘佳乐
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702110005
牛雅静
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702110007
赵姝滨
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702110008
刘宇婷
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702110010
王昕鹃
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702110015
刘宇森
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702110016
郑靖怡
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702110018
刘思佳
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702110021
要荣鑫
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702110022
张田雨
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702110024
武殿斌
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702110027
张宇豪
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702110034
李树海
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702200080
张焕焕
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142702200220
戎思燕
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702200262
贾海英
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702200277
王艺陶
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142702200278
董飞垚
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142702200324
许晓鑫
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142721010004
郭佳旺
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142721010011
陈嘉惠
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142721100002
韩丹利
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142721200003
周佳青
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142721200012
赵紫嫣
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142722010003
郝俊杰
左权县职业技术中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142722010011
李嘉煊
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142722010025
王文涛
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142722010044
牛健丰
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142722010045
孙宇飞
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142722030008
苏少杰
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142722100021
史佳灵
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142722100025
谢皈依
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142722200002
霍佳雪
左权县职业技术中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142722200003
张燕
左权县职业技术中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142722200004
程敏
左权县职业技术中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723010037
王金鑫
和顺县职业中学
全国职业院校技能大赛三等奖
22142723010038
刘志鹏
和顺县职业中学
全国职业院校技能大赛三等奖
22142723010039
武鸿鹏
和顺县职业中学
全国职业院校技能大赛三等奖
22142723010040
李卓越
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723010041
靳晓阳
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723010042
崔彤彤
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723010043
张鑫
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723010044
张景瑜
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723010045
于智涛
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723010046
郭志铭
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723010047
陈信哲
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
22142723010049
王宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723010051
宋丽娜
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723020003
祁帅文
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723020007
闫津瑞
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723020009
樊旭朝
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723020011
刘欣宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723020012
焦鑫宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723020013
李章麒
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723020014
师晨曦
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723020015
张海义
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723020025
冯骏驰
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723020030
陈迎鹏
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
22142723020034
郑东亮
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723070002
芦丹
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
22142723070007