首页 >> 专升本考试 >> 正文

关闭本页】 【打印本页

山西省2022年普通高校专升本选拔考试获奖加分考生名单公示

 
考生号
姓名
毕业院校
获奖项目
22145101040352
王凯旋
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101040353
刘丰硕
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101050010
段永琪
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145101050022
王麒
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145101050028
李博
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145101050039
王鑫波
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145101050081
刘慧嘉
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101050092
闫志强
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
22145101060032
付帅帅
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060039
王昶栋
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060097
宋佳乐
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060105
张皓昱
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145101060108
魏鑫
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060142
张旭辉
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060162
马旭
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060210
范智超
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145101060267
陈林杰
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060275
赵卓航
山西职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145101060276
闫玉阳
山西职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145101060280
王俊杰
山西职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145101060336
孟海平
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145101060356
宋泽斌
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060407
许鑫宇
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145101060466
陈金涛
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145101060523
程楷栋
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060525
周明伟
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060539
秦燕华
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060627
牛晓龙
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060634
李豹
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101060636
何龙
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101070074
杨森
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101070086
常世超
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101070126
刘建智
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101070152
闫韦宁
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101120049
王帅
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145101160043
白小静
山西职业技术学院
广告艺术大赛省级一等奖
22145101160073
宋莲
山西职业技术学院
广告艺术大赛国家三等奖
22145101160077
秦昱
山西职业技术学院
广告艺术大赛国家三等奖
22145102040187
郑丽星
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145102060039
张扬
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145102060040
赵子江
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145102060143
郭虎
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145102120080
芦艺晨
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145102120115
王宇航
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145102120128
宋倩倩
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145102120131
牛沫力
山西交通职业技术学院
大学生艺术展演活动省级一等奖
22145103060014
常金鑫
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145103060055
王升浩
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145103060066
王焱薇
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145103060090
张崩崩
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145103060116
闫佳豪
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145103060140
白磊
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145103060167
都明慧
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145103070161
苏柄宇
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145103070351
武森浩
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145103070384
郭晓雷
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145103070518
任嘉伟
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145103070606
黄振华
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145103070705
孙建军
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145103070843
斛子安
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145103071007
张斐
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145103160053
李浩
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145103160133
赵佳乐
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145103160147
郑一健
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145105040016
闫思文
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145105040020
郭少杰
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145105060198
曹强
山西经贸职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145105060207
秦志栋
山西经贸职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145105060214
杨文熠
山西经贸职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145105060342
梁素杰
山西经贸职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145105070030
李志娟
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145105070031
牛李睿
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145105070035
赵仪宁
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145105070041
李枳澄
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145105070042
刘梦然
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145105070043
于鸿洋
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145105160002
郭晋瀛
山西经贸职业学院
广告艺术大赛省级一等奖
22145106010011
张淘
山西金融职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145106010031
张凯
山西金融职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145106010093
郜冰冰
山西金融职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145106010107
兰锐泽
山西金融职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145106010242
贾亚倩
山西金融职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145106010265
杨尊新
山西金融职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145106060091
荣思睿
山西金融职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145106060121
刘偲琪
山西金融职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145106060187
张蕾
山西金融职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145106060203
关玉盆
山西金融职业学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145106060207
李芸绮
山西金融职业学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145107040024
王泽霖
山西药科职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145107040025
武双龙
山西药科职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145107200210
卢剑龙
山西药科职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145107210094
耿树媛
山西药科职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145107210121
翟建设
山西药科职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
22145107210163
樊宇洁
山西药科职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145108060068
芦治洁
山西国际商务职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145108060069
李石岩
山西国际商务职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145108060074
赵志超
山西国际商务职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145108120019
陈佳祥
山西国际商务职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145109060078
董琳
山西青年职业学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22145109120001
任家豪
山西青年职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145109120007
李汶颖
山西青年职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145110050153
刘岱昕
山西电力职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145110050255
陈妞妞
山西电力职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145110050256
闫春阳
山西电力职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145110050260
王诗谣
山西电力职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
22145110060026
王旭
山西电力职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145110060029
李晓丽
山西电力职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145111120035
任放飞
太原旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145111120314
李璐杰
太原旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040251
王标
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040274
刘铖铖
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040278
杨东亮
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040279
卢焱
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040369
左玉飞
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040378
王樊哲
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040387
郅超林
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040391
刘芮铭
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040397
毛嘉晨
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040400
于博
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112040500
张宇鑫
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145112040503
王泽巍
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145112040539
段永博
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145112050065
吴昭辉
山西工程职业学院
电子设计竞赛国家二等奖
22145112050116
苏雅斯
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
22145112050132
崔一江
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22145112060032
杨韫涵
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145112060034
宋康康
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145112060035
白利文
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112060049
高森麒
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145112060050
贾振
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145112060054
薄涛
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145112060093
李紫妍
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22145112060096
彭震南
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112060106
郑杰
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112060121
史家辉
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145112060123
魏永杰
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145112060131
刘嘉欣
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145112060334
邹玉林
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145112060477
李璐鑫
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112060484
支晓鹏
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112060650
李清榕
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112060688
田涛玮
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112060736
栗崇维
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112060746
赵康芊
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112070099
李铭杰
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145112070211
高忠毅
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112070219
殷俊鹏
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112070268
王书晨
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145112080028
姚霖格
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145112080031
刘洋
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145112080054
赵文周
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145112080056
宋逸
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145112120029
于嘉丽
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22145114010037
王亚超
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145114010039
宋鹏杰
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145114010046
王静
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145114060076
边毅
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145114120015
任伟宝
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145114120025
贾锦苗
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145114120098
李波均
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145114120182
郭嘉琪
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145114300004
焦国鼐
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010021
贾文敏
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010043
冯庄丽
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010086
关梦瑶
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010124
姬美园
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010145
王淑慧
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010154
杨玉婷
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010193
张丽
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145115010293
李双良
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010314
张志红
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010374
王婷
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010388
曹婉杰
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010396
关梅梅
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010420
武全容
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010445
李可心
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010467
闫阳鑫
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010479
郝彬昕
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010517
郝素睿
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010538
燕媛
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115010756
韩琪
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145115010795
赵硕
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145115060077
郭海波
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145115060087
刘程霄
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145115060095
王占益
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115060109
郭森豪
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
22145115060131
白佳乐
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145115060142
郭彤
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
22145115060159
王星星
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145115060166
张文茹
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
22145115120154
胡琳康
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145116100011
张鹏飞
山西林业职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22145116100012
杨宸宇
山西林业职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22145116100028
闫旭
山西林业职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22145116100194
李妍
山西林业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145116100201
高永毅
山西林业职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22145117040031
王斐
太原城市职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145117060060
高天智
太原城市职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145117120031
毛探喜
太原城市职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145117120032
李络绎
太原城市职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145117120044
蔚彩青
太原城市职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145117120049
郜涛敏
太原城市职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145117120072
崔佳莉
太原城市职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145122010175
宋雨欣
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145122010195
贾敏
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145122010268
王艳婷
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145122010295
高帅帅
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145122010296
孙勇苗
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145122010505
杨雨萌
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145122060029
薛硕
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145122060031
张彬
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145123130009
董晴晴
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145123130053
杨洪
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145123130144
白洁
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145123140073
李文静
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145123140074
高娜
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145123140075
郝紫怡
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145123140076
辛安
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145123140163
白常亮
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145123140224
安正莹
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145124320006
段婷婷
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145124320011
关淑荣
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145124320025
李宇靓
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145131280206
吴显耀
山西体育职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145131280208
渠薇
山西体育职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145131280209
巩俞婷
山西体育职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145131280213
席金金
山西体育职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145132260197
王逸卉
太原幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145132260721
张雅娟
太原幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145233050016
班衡
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145233050019
赵刚
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145233050020
庞思齐
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
22145233050024
李雨龙
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145233120007
李俊如
大同煤炭职业技术学院
大学生艺术展演活动国家二等奖
22145234320063
赵文杰
大同师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145337370003
郭晓雨
阳泉师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145338120001
郭欣
阳泉职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145338170061
穆香霖
阳泉职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145439040030
徐沛
山西机电职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145439040155
马晓东
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145439040167
杨晓晨
山西机电职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145439040233
郭永胜
山西机电职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145439040234
王沛锜
山西机电职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145439040235
董国磊
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145439040241
石玉龙
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
22145439040242
任炳琰
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
22145439040307
张心照
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145439050007
张宁
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145439060041
朱葛亮
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145439060051
侯培森
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145439060052
贾文龙
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145439120009
郭蓝张
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145439120018
刘俊锋
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145543010031
张泽轩
晋城职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
22145543040004
闫佳兴
晋城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级团体一等奖
22145543040044
邢世鑫
晋城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145543060035
刘子任
晋城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145543060036
申通
晋城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145543090002
赵小玉
晋城职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145543090003
侯星宇
晋城职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145543090006
盖梦洁
晋城职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145644260150
李盼静
朔州师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145644260242
王鹏翔
朔州师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145644290284
李然
朔州师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145644370043
李垚宗
朔州师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145746160008
石玲
晋中师范高等专科学校
大学生艺术展演活动省级一等奖
22145746260255
王倩
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145746260326
张娟娟
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145746270437
秦宝怡
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
22145746270475
张艺慧
晋中师范高等专科学校
大学生艺术展演活动省级一等奖
22145746270483
张凯伦
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145746300231
武红沁
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145746320005
张智炜
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320006
贾亚楠
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320010
靳小洁
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320012
王娅楠
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320040
张李燕
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
22145746320044
刘佳惠
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320047
张慧玉
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320049
张宇佳
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
22145746320051
樊聪旺
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
22145746320052
贺雅雯
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
22145746320068
周丹
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320069
康佳瑜
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
22145746320070
章美琳
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320075
辛锦慧
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320076
程雪静
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320079
刘思卉
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746320098
穆美琴
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
22145746370046
赵佳茹
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145746370072
张慧蕊
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747010060
马鹏飞
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145747010134
郭家昕
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145747030010
戎彩珍
晋中职业技术学院
广告艺术大赛国家三等奖
22145747030023
秦乾宁
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145747030043
靳嘉琪
晋中职业技术学院
广告艺术大赛省级一等奖
22145747040048
李鹏举
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747040089
闫鑫昊
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747050002
史得隆
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747050003
李树颖
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060001
武志康
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060021
王亭江
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060026
王浩
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060039
王宇浩
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060042
郭旭东
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060043
牛迁
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060045
王鑫
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060050
房志诚
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060065
李晓玥
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747060098
周瑾
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145747060099
马喻妍
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145747060144
魏治华
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747080033
双轲
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747080074
胡越玲
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747080075
王晓雨
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747080077
赵晨楠
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747090004
张琛阳
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145747090009
靳聪聪
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145747110003
谢冰冰
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145747110004
于煜泽
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747110005
梁晋伟
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747110008
程志超
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747120002
冀玲玲
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145747120004
辛怡亭
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145747120033
张帅帅
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145747120034
郭小丽
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145747120042
赵宇波
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145747120044
霍东华
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22145747160026
张志霞
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
22145850270014
谭子瑞
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145850270015
李晓涵
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145850270018
田诗雅
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145850270090
姜梦雨
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省赛一等奖
22145850290228
张佩
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145850300035
吉珠瑾
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145850320050
郭旭
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145850370030
王旭
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145850370036
李子薇
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145851060042
康龙
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145851060106
姜梦凯
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145852060012
任豪强
山西运城农业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145852060022
李鹏旗
山西运城农业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145852060023
李林泉
山西运城农业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145853260346
周敬欣
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145853260858
常芯雨
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145853260954
段圳悦
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145853270091
王静
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145853350005
杜沁玲
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145854040048
崔晓泽
运城职业技术大学
数学建模竞赛国家二等奖
22145854040051
董晓东
运城职业技术大学
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145854050002
张晓阳
运城职业技术大学
数学建模竞赛国家二等奖
22145854050007
刘攀石
运城职业技术大学
数学建模竞赛国家二等奖
22145854060066
张宇强
运城职业技术大学
数学建模竞赛省级一等奖
22145854060070
赵浩宇
运城职业技术大学
数学建模竞赛省级一等奖
22145854070033
刘天跃
运城职业技术大学
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145854070042
李一冰
运城职业技术大学
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145854070044
马雨晗
运城职业技术大学
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22145854160003
李力
运城职业技术大学
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146059260106
张亚茜
山西师范大学临汾学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146059260188
白宇琦
山西师范大学临汾学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146059300176
冯淑桦
山西师范大学临汾学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146060040017
张爱国
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146060060001
崔正焱
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146060060021
郭磊
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146060080003
李星池
临汾职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22146060080006
蔺硕硕
临汾职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22146060100002
任存彪
临汾职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22146060100003
桑晓波
临汾职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
22146060100006
贾勇鑫
临汾职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级金奖
22146060170114
常永慧
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146060170286
牛于帆
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146060170488
江胜铭
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146060170565
隋林利
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146060170569
王莹珲
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146060171287
刘艳
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146166060002
李嘉乐
吕梁职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146166060003
郑健
吕梁职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
22146166060008
李昶风
吕梁职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖